Официальный сайт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №1 п.г.т. Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

Школа внесена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2014"

ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук расположена в поселке Безенчук Безенчукского района Самарской области. В поселке четыре школы, наша - старейшая. В настоящее время в школе обучается 502 ученика в 23 классах-комплектах. Учащиеся школы в течении многих лет являются призерами и победителями районных, окружных предметных олимпиад, научно-практических конференций и творческих конкурсов, выпускники имеют результаты по ЕГЭ и ГИА выше российских и областных показателей. Администрация школы, педагогический коллектив, родители и учащиеся являются соратниками и единомышленниками. Школа зарекомендовала себя как образовательное учреждение, дающее высокий уровень знаний.

Олимпиады

Победители и  призёры образовательных учреждений муниципального района Безенчукский
ОУ 2013-2014 2014-2015 2015-2016
ГБОУ СОШ № 1п.г.т. Безенчук 17 18 17 
ГБОУ СОШ № 2п.г.т. Безенчук 4 7  1
ГБОУ ООШ № 3п.г.т. Безенчук 4 5  2
ГБОУ СОШ № 4п.г.т. Безенчук 3 7  13
ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки 4 6  7
ГБОУ СОШ с. Ольгино 2 0  1
ГБОУ СОШ с. Преполовенка 3 1  1
ГБОУ СОШ с. Купино 0 1  1
ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Звезда 0 0  1
ГБОУ СОШ с. Васильевка 0 0  2
ГБОУ СОШ с. Переволоки 0 0  1
Итого: 37 45  57

 

Список победителей и призеров окружного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук в 2014-2015 учебном году.
№ п/п Ф.И.О. обучающегося Класс Ф.И.О. преподавателя Примечание
1 Испухалеева Алсу Насепкалиевна 9 Власова Наталья Сергеевна призёр
2 Ерина Мария Алексеевна 11 Шипилова Ольга Сергеевна призёр
3 Панченкова Анна Вячеславовна 8 Ладонина Наталья Владимировна победитель
4 Геращинкова Алина Сергеевна  9 Ладонина Наталья Владимировна призёр
5  Родин Александр Петрович 10 Ладонина Наталья Владимировна призёр
6  Пуцкина Елена Андреевна 9 Тиханова Людмила Александровна призёр
7  Геращинкова Алина Сергеевна 9 Свиридова Наталья Анатольевна призёр
8  Царев Руслан Алексаеевич 9 Тиханова Людмила Александровна призёр
9  Позднякова Алена Олеговна 9 Тиханова Людмила Александровна призёр
10 Панченкова Анна Вячеславовна 8 Новикова Наталья Михайловна призёр
11 Федько Илья Олегович 10 Никифорова Ольга Юрьевна призёр
12  Мамедшахов Гамид Сарванович 9 Алексеенко Сергей Сергеевич призёр
13 Сайнов Юрий Владимирович 10 Алексеенко Сергей Сергеевич призёр
14 Козлов Олег Павлович 11 Васина Людмила Владимировна призёр
15 Саткалиева Гаухар Ваиповна 9 Ладонина Наталья Владимировна призёр
16 Геращенкова Алина Сергеевна 9 Ладонина Наталья Владимировна призёр
17 Испухалеева Алсу Насепкалиевна 9 Ладонина Наталья Владимировна призёр
18 Крыгин Сергей Сергеевич 10 Ладонина Наталья Владимировна победитель

 

Итоги окружный предметных олимпиад 2011 – 2012 учебного года
Фамилия, имя учащегося Класс Предмет Место Ф.И.О. учителя
Лыткин Дмитрий 11-Б Физика призёр Абдиева И.Л.
Козлов Олег 9-В Химия призёр Васина Л.В.
Минина Мария 10-Б Химия призёр Васина Л.В.
Геращенкова Алина 7-А Биология призёр Пилишвили О.А.
Пуцкина Елена 7-А Английский язык призёр Шипилова О.С.
Ковшар Яна 10-А Экология призёр Ладонина Н.В.
Петрухина Виктория 11-А Право призёр Тиханова Л.А.
Колпакова Виктория 9-В Право призёр Коваленко Т.Е.
Геращенкова Алина 7-А Математика призёр Свиридова Н.А.
Девяткина Анна 9-Б Технология призёр Сайкова И.В.
Ерычев Максим 11-А Право призёр Тиханова Л.А.
Родин Александр 8-Б Физика призёр Абдиева И.Л.
Ерычев Максим 11-А Обществознание  победитель Тиханова Л.А.
Испухалеева Алсу 7-А Английский язык призёр Власова Н.С.
Куркуль Ксения 11-А Обществознание призёр Тиханова Л.А.
Поплевина Анна 8-Б Технология призёр Сайкова И.В.
Куркуль Ксения 11-А История призёр Тиханова Л.А.
Вадченко Анна 11-А История призёр Тиханова Л.А.

  

Итоги окружный предметных олимпиад 2011 – 2012 учебного года 
Фамилия, имя учащегося Класс Предмет Место Ф.И.О. учителя
Ерычев Максим 10 Обществознание Победитель Тиханова Людмила Александровна
Позина Юлия 9 Обществознание Призер Тиханова Людмила Александровна
Куркуль Ксения 10 Обществознание Призер Тиханова Людмила Александровна
Петрухина Виктория 10 Обществознание Призер Тиханова Людмила Александровна
Петрухина Виктория 10 Право Призер Тиханова Людмила Александровна
Позина Юлия 9 Право Призер Тиханова Людмила Александровна
Куркуль Ксения 10 Право Призер Тиханова Людмила Александровна
Ерычев Максим 10 Право Победитель Тиханова Людмила Александровна
Мещерякова Анна 10 Химия Призер Васина Людмила Владимировна
Александрова Екатерина 11 Биология Победитель Ладонина Наталья Владимировна
Родин Александр 7 Биология Призер Пилишвили Ольга Анатольевна
Синкина Ольга 11 Физич. Культура Призер Алексеенко Сергей Сергеевич

 

Итоги районных предметных олимпиад 2011 – 2012 учебного года
Место Фамилия, имя, отчество Класс Ф.И.О. педагога
Английский язык
I Поплевина Анна Игоревна 7 Шипилова Ольга Сергеевна
I Ерина Марина Алексеевна 8 Галкина Людмила Владимировна
I Свиридова Елена Витальевна 11 Шипилова Ольга Сергеевна 
Биология
I Родин Александр Петрович 7 Пилишвили Ольга Анатольевна
II Зеленская Екатерина Андреевна 8 Пилишвили Ольга Анатольевна
II Карисова Асель Кусаиновна 10 Пилишвили Ольга Анатольевна
III Александрова Екатерина Георгиевна 11 Ладонина Наталья Васильевна
География
II Родин Александр Петрович 7 Решетова Галина Геннадьевна
III Галето Егор Дмитриевич 8 Решетова Галина Геннадьевна
I Пряничников Артём Сергеевич 9 Решетова Галина Геннадьевна
История
I Горбачёв Максим Сергеевич 7 Коваленко Тамара Евгеньевна
II Туркина Мария Владимировна 7 Коваленко Тамара Евгеньевна
II Родин Александр Петрович 7 Коваленко Тамара Евгеньевна
I Галето Егор Дмитриевич 8 Коваленко Тамара Евгеньевна
II Козлова Татьяна Евгеньевна 8 Коваленко Тамара Евгеньевна
III Скрипка Ариадна 8 Коваленко Тамара Евгеньевна
II Егорова Ольга Сергеевна 9 Тиханова Людмила Александровна
III Позина Юлия Валерьевна 9 Тиханова Людмила Александровна
III Шипкова Екатерина Алексеевна 9 Тиханова Людмила Александровна
I Ерычев Максим Владимирович 10 Тиханова Людмила Александровна
II Куркуль Ксения Валерьевна 10 Тиханова Людмила Александровна
III Свиридова Елена Витальевна 11 Коваленко Тамара Евгеньевна
III Маркина Виктория Сергеевна 11 Коваленко Тамара Евгеньевна
III Николаева Анастасия Георгиевна 11 Коваленко Тамара Евгеньевна
Математика
I Минин Иван Владимирович 7 Шевырялкина Елена Викторовна
II Самохина Анастасия Юрьевна 7 Глебова Мария Николаевна
III Узенкова Юлия Сергеевна 7 Глебова Мария Николаевна
I Плигин Максим Игоревич 8 Шевырялкина Елена Викторовна
II Чебанок Кирилл Александрович 8 Мезенцева Мария Александровна
III Полшкова Анастасия Владимировна 8 Свиридова Наталья Анатольевна
III Шипкова Екатерина Алексеевна 9 Глебова Мария Николаевна
III Лыткин Дмитрий Петрович 10 Свиридова Наталья Анатольевна
III Мещерякова Анна Павловна 10 Свиридова Наталья Анатольевна
II Мартынов Максим Владимирович 11 Мезенцева Мария Александровна
II Синкина Ольга Александровна 11 Свиридова Наталья Анатольевна
II Степанов Дмитрий Евгеньевич 11 Свиридова Наталья Анатольевна
Немецкий язык
III Вадченко Анна Николаевна 10 Роднова Екатерина Михайловна
Обществознание
II Туркина Марина Владимировна 7 Коваленко Тамара Евгеньевна
III Горбачёв Максим Олегович 7 Коваленко Тамара Евгеньевна
I Колпакова Виктория Вячеславовна 8 Коваленко Тамара Евгеньевна
II Чебанок Кирилл Александрович 8 Коваленко Тамара Евгеньевна
II Утепова Айданы Кайыржановна 8 Коваленко Тамара Евгеньевна
III Плигин Максим Игореич 8 Коваленко Тамара Евгеньевна
III Шешунова Светлана Петровна 8 Коваленко Тамара Евгеньевна
I Позина Юлия Валерьевна 9 Тиханова Людмила Александровна
III Демидов Максим Юрьевич 9 Тиханова Людмила Александровна
II Куркуль Ксения Валерьевна 10 Тиханова Людмила Александровна
II Петрухина Виктория Александровна 10 Тиханова Людмила Александровна
III Ерычев Максим Владимирович 10 Тиханова Людмила Александровна
III Усачёва Мария Михайловна 10 Тиханова Людмила Александровна
III Зайцева Марина Анатольевна 11 Коваленко Тамара Евгеньевна
III Мартынов Максим Владимирович 11 Коваленко Тамара Евгеньевна
Русский язык
I Поплевина Анна Игоревна 7 Пуцкина Юлия Владимировна
II Минин Иван Владимирович 7 Никифорова Ольга Юрьевн
I Полшкова Анастасия Владимировна 8 Пуцкина Юлия Владимировна
II Ерина Мария Алексеевна 8 Пуцкина Юлия Владимировна
I Свиридова Елена Витальевна 11 Никифорова Ольга Юрьевн
Технология
I Девяткина Анна Сергеевна 8 Сайкова Инна Вениаминовна
II Полшкова Анастасия Владимировна 8 Сайкова Инна Вениаминовна
Физика
I Горелова Ольга Викторовна 7 Абдиева Ида Леонидовна
II  Родин Александр Петрович 7 Абдиева Ида Леонидовна
I Галето Егор Дмитриевич 8 Абдиева Ида Леонидовна
II Козлов Олег Павлович 8 Абдиева Ида Леонидовна
II Сафронов Александр Игоревич 8 Абдиева Ида Леонидовна
I Шалимов Никита Михайлович 9 Абдиева Ида Леонидовна
 II  Мещерякова Анна Павловна 10 Абдиева Ида Леонидовна
Химия
I Минина Мария Владимировна 9 Васина Людмила Владимировна
II Миськова Екатерина Сергеевна 9 Васина Людмила Владимировна
III Синяков Кирилл Сергеевич 9 Васина Людмила Владимировна
I Мещерякова Анна Павловна 10 Васина Людмила Владимировна
III Федько Милана Олеговна 10 Васина Людмила Владимировна
III Прасолов Михаил Александрович 10 Васина Людмила Владимировна
I Александрова Екатерина Георгиевна 11 Васина Людмила Владимировна
II Шадрина Екатерина Андреевна 11 Васина Людмила Владимировна
III Вечканова Дарья Михайловна 11 Васина Людмила Владимировна
Экология
I Утепова Айдана Кайыржановна 8 Пилишвили Ольга Анатольевна
II Плигин Максим Игоревич 8 Пилишвили Ольга Анатольевна
III Скрипка Ариадна Алексеевна 8 Пилишвили Ольга Анатольевна
III Вечканова Дарья Михайловна 11 Ладонина Наталья Владимировна
Физкультура
III Габрелян Артур Владиславович 11 Алексеенко Сергей Сергеевич
I Синкина Ольга Александровна 11 Алексеенко Сергей Сергеевич
III Вадченко Анна Николаевна 10 Алексеенко Сергей Сергеевич



Итоги окружный предметных олимпиад 2010 – 2011 учебного года 
ФИО Класс ФИО учителя место предмет
1 Мещерякова Анна 9 Васина Л.В. 1 химия
2 Александрова Катя 10 Васина Л.В. 2 химия
3 Сергеева Ольга 11 Васина Л.В. 2 химия
4 Степанов Дмитрий 10 Свиридова Н.А. 3 математика
5 Каменнов Виктор 11 Мезенцева М.А. 3 математика
6 Сергеева Ольга 11 Ладонина Н.В. 3 биология
7 Родин Андрей 10 Алексеенко С.С. 3 физ-ра
8 Медведева Виктория 11 Тиханова Л.А. 3 обществознание
9 Лыткин Дмитрий 9 Абдиева И.Л. 2 физика
10 Петрухина Виктория 9 Тиханова Л.А. 2 право
11 Ерычев Максим 9 Тиханова Л.А. 3 право
12 Родин Андрей 10 Васина Л.В. 4 химия
13 Погорилый Иван 11 Васина Л.В. 4 химия
14 Мещерякова Анна 9 Строганкова Н.Ф. 4 русский язык
15 Воронцова Ольга 8 Сайкона И.В. 4 технология
16 Петрухина Виктория 9 Тиханова Л.А. 4 история
17 Ахметжанова Индира 11 Тиханова Л.А. 4 история
18 Маркушина Анастасия 11 Галкина Л.В. 4 английский
19 Абаева Екатерина 11 Тиханова Л.А. 4 обществознание
20 Абаева Екатерина 11 Тиханова Л.А. 4 право
 

 

Итоги районных предметных олимпиад 2010 – 2011 учебного года

предмет

9 класс

10 класс

11 класс

Всего призовых мест
Русский язык Мещерякова Анна I место Свиридова Елена I место Абаева Екатерина I место

3

Обществознание Ерычев Максим II место
Клюйкова Вера  II место
Усачева Маша III место
Семенюк Ирина II место
Зайцева Марина II место
Лёзина Татьяна III место
Абаева Екатерина I место
Медведева Виктория I место

8

Физика Нотенко Николай II место
Ерычев Максим III место
Лыткин Дмитрий III место
Степанов Дмитрий III место
Демитриев Евгений III место
Погорилый Иван I место
Каменов Виктор II место
Ахметов Даулет III место

8

Биология - Александрова Катя II место Сергеева Ольга I место

2

Экология Карисова  Асель Iместо Зайцева Марина I место Моргачев Алексей III место

3

Информатика - - Изосимов Алексей I место
Литвинова Надя II место

2

Технология Воронцова Ольга II место
(8 класс)
- -

1

Литература - Клочкова Оксана II место -

1

История Куркуль Ксения I место
Петрухина Вика II место
Усачева Мария III место
- Медведева Вика II место
Ахметжанова Индира III место
Ахметов Даулет III место

6

Химия Мещерякова Анна I место
Прасолов Михаил III место
Александрова Катя I место
Родин Андрей II место
Зайцева Марина III место
Сергеева Ольга I место
Погорилый Иван II место

7

Математика Мещерякова Анна I место
Лыткин Дмитрий II место
Степанов Дмитрий I место Каменов Виктор I место
Абаева Екатерина II место
Ахметов Даулет III место

6

Английский язык - Свиридова Елена II место
Маркина Виктория III место
Маркушина Настя I место
Моргачев Алексей II место
Ильин Павел III место

5

Немецкий язык - Мартынов Максим III место -

1

География Романеева Олеся II место - -

1

Физкультура   Родин Андрей III место   1
Итого      

55 

 

 

Итоги окружный предметных олимпиад 2009 – 2010 учебного года 
Фамилия, имя Класс Предмет Место Учитель
1 Александрова Екатерина 9-Б Химия II Васина Л.В.
2 Абаева Екатерина 10 Право I Тиханова Л.А.
3 Гевондян Шушана 10 Право III Тиханова Л.А.
4 Абаева Екатерина 10 Обществознание I Тиханова Л.А.
5 Костина Анастасия 11 Биология I Пилишвили О.А.
6 Нечаева Анастасия 11 Право IV Тиханова Л.А.
7 Шеховцов Антон 11 Право IV Тиханова Л.А.
8 Пронина Анастасия 11 Обществознание IV Тиханова Л.А.
9 Аверкиева Любовь 11 Обществознание IV Тиханова Л.А.
10 Родин Андрей 9-Б Химия IV Васина Л.В.
11 Зайцева Марина 9-А Химия IV Васина Л.В.
12 Сергеева Ольга 10 Химия IV Васина Л.В.
13 Погорилый Иван 10 Химия IV Васина Л.В.
14 Сайкова Татьяна 10 Химия IV Васина Л.В.
15 Свиридов Александр 10 География IV

Решетова Г.Г.

 

Итоги районных предметных олимпиад 2009 – 2010 учебного года
Предмет 9 класс 10 класс 11 класс Кол-во
призов. мест
Русский язык - Абаева Катя 2 место
Сергеева Оля 3 место
- 2
Обществознание Свиридова лена 3 место Абаева Катя 1 место
Ахметжанова Индира 2 место
Аверкиева Люба 1 место
Шеховцов Антон 1 место
Пронина Настя 3 место
6
Физика

Степанов Дима 1 место

Демитриев Женя 2 место
Каменов Виктор 2 место Свиридов Саша 2 место 4
Биология Александрова Катя 3 место Ильин Павел 1 место
Григоращенко Дима 2 место
Костина Настя 3 место 4
Экология Зайцева Марина 1 место Моргачев Алексей 1 место
Степанян Артур 2 место
- 3
Информатика - - Чернова Света 1 место
Ежов Коля 2 место
2
Технология Усачева Маша 8-А 3 место - - 1
История Вечканова Даша 3 место Ахметов Даулет 1 место
Ахметжанова Индира 3 место
Пронина Настя 2 место
Мовсесян Гор 2 место
5
Химия Александрова Катя 1 место
Родин Андрей 2 место
Зайцева Марина 3 место
Погорилый Иван 1 место
Сергеева Оля 2 место
Григоращенко Дима 3 место
Бондаренко Катя 1 место
Костина Настя 2 место
Сайкова Таня 3 место
9
Математика - - Ежов Коля 3 место 1
Англ. язык Синкина Оля 2 место Моргачев Алексей 2 место
Ильин Павел 3 место
Козловская Надя 2 место 4
Немецкий язык - - Сахипов Канат2 место 1
География - - Свиридов Саша 2 место 1
Физ-ра Кривенков Игорь 1-2 место
Мамедшахов Аксарин 1-2 мес
Коватенко Настя 3 место
- - 3
Нач. классы Панчанкова Аня 3 кл. 2 место - - 1
ИТОГО
13 + 2 (8кл и 3 кл.)
16
16
47

Адрес

446250,
Самарская область, Безенчукский район,
п.г.т. Безенчук, ул. Садовая 37

e-mail

bez-s1@yandex.ru

Контакты

8 (846 76) 2-31-36 директор
8 (846 76) 2-32-41 главный бухгалтер
8 (846 76) 2-33-05 вахта/секретарь

Резиновые шаблоны Joomla