Официальный сайт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №1 п.г.т. Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

Школа внесена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2014"

ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук расположена в поселке Безенчук Безенчукского района Самарской области. В поселке четыре школы, наша - старейшая. В настоящее время в школе обучается 502 ученика в 23 классах-комплектах. Учащиеся школы в течении многих лет являются призерами и победителями районных, окружных предметных олимпиад, научно-практических конференций и творческих конкурсов, выпускники имеют результаты по ЕГЭ и ГИА выше российских и областных показателей. Администрация школы, педагогический коллектив, родители и учащиеся являются соратниками и единомышленниками. Школа зарекомендовала себя как образовательное учреждение, дающее высокий уровень знаний.

Медалисты

учебный год
золотые медалисты
серебряные медалисты
1952-1953 - Прокопов Герман Владимирович
1953-1954 - -
1954-1955 - -
1955-1956 - -
1956-1957 - Чичкова Светлана Михайловна
1957-1958 - -
1958-1959 - -
1959-1960 - -
1960-1961 - -
1961-1962 - -
1962-1963 - Энговатов Валерий Александрович
Гальченко Юрий Андреевич
1963-1964 Овчинников Евгений Леонтьевич Никитина Валентина Борисовна
Солдатова Елена Васильевна
1964-1965 Украинский Александр Иванович
Юдин Игорь Кронидович
Кияченко Юрий Федорович
Норд Эльвира Константиновна
Шерстобитова Тамара Юрьевна
Шмелева Лариса Александровна
Прокопова Нина Николаевна
1965-1966 Жихарева Лидия Анатольевна
Филатова Светлана Георгиевна
Шульпина Галина Наумовна
Васенкова Людмила Владимировна
Грошева Зинаида Николаевна
Дорошенко Галина Ивановна
Пузанков Алексей Иванович
Скворцова Татьяна Викторовна
Маширова Зинаида Павловна
1966-1967 - -
1967-1968 - -
1968-1969 - -
1969-1970 - -
1970-1971 Серик Ирина Алексеевна
Спесивая Инесса Васильевна
-
1971-1972 - -
1972-1973 - -
1973-1974 - -
1974-1975 - -
1975-1976 - -
1976-1977 - -
1977-1978 Космачева Лариса Николаевна -
1978-1979 - -
1979-1980 Иванова Елена Викторовна -
1980-1981 Финошина Марина Ивановна -
1981-1982 - -
1982-1983 Герасимов Михаил Юрьевич
Комарова Марина Юрьевна
Мазаева Наталья Анатольевна
-
1983-1984 - -
1984-1985 - -
1985-1986 Цыпкина Елена Рудольфовна -
1986-1987 - Ефремов Павел Васильевич
1987-1988 - Азарнова Татьяна Геннадьевна
Ендулова Елена Николаевна
1988-1989 - Власова Юлия Алексеевна
1989-1990 Селина Милана Викторовна
Елисеева Галина Николаевна
Балашова Елена Николаевна
Васина Наталья Алексеевна
1990-1991 - Бочкарева Татьяна Евгеньевна
Зотов Алексей Геннадьевич
Панченков Вячеслав Леонидович
Бачерова Наталья Николаевна
1991-1992 Дергачева Марина Владимировна Подурар Светлана Геннадьевна
1992-1993 - Шамраева Ирина Валерьевна
1993-1994 - Соломонова Елена Сергеевна
1994-1995 - -
1995-1996 Любавина Наталья Михайловна
Маринченко Оксана Сергеевна
Аверьянов Михаил Викторович
Пальчунова Татьяна Сергеевна
Алашеева Наталья Алексеевна
Бреднева Светлана Геннадьевна
Кузьмина Ольга Михайловна
1996-1997 Косова Елена Александровна Гаврилов Юрий Алексеевич
Демина Ольга Александровна
Колесник Юлия Михайловна
Миронов Сергей Валерьевич
Панченкова Инна Леонидовна
Пилишвили Александо Суликоевич
Платонова Наталья Алексеевна
Родикова Наталья Сергеевна
Титова Валентина Владимировна
Прохорова Ольга Викторовна
Супорник Николай Викторович
1997-1998 Зинченко Кристина Юрьевна Аникина Светлана Владимировна
Ашихмина Маргарита Александровна
Кузьмин Роман Игоревич
Ляхова Наталья Александровна
Архипова Ольга Владимировна
1998-1999 - Виноградова Елена Юрьевна
Гришина Екатерина Александровна
Решетова Оксана Владимировна
Шугаева Екатерина Валерьевна
1999-2000 - Агафонова Юлия Владимировна
Махтева Татьяна Валерьевна
Миронова Алена Андреевна
Солкина Валерия Евгеньевна
2000-2001 - Новичкова Елена Анатольевна
Тягун Юлия Андреевна
2001-2002 Прокопьева Марина Сергеевна Головихин Антон Владимирович
Дьяков Андрей Александрович
Нестеров Роман Викторович
Пилишвили Светлана Суликовна
Селин Илья Викторович
Тиханова Татьяна Юрьевна
Тырышкин Андрей Александрович
2002-2003 Очкасова Маргарита Николаевна
Хивинцева Марина Васильевна
Чинченкова Ольга Павловна
Юферева Светлана Николаевна
Максимова Ольга Владимировна
Шугаева Елена Валерьевна
Воронцова Елена Сергеевна
Макаров Дмитрий Игоревич
2003-2004 Журавлева Юлия Владимировна
Сидоренко Татьяна Александровна
Хусинова Елена Вячеславовна
Чернова Гульфия Фанисовна
Косило Ирина Викторовна
Космачева Марина Сергеевна
Платонов Сергей Алексеевич
Соловьева Любовь Вадимовна
Фадеева Яна Сергеевна
Юдина Оксана Владимировна
2004-2005 Аникина Юлия Евгеньевна
Васина Ольга Олеговна
Гудулин Константин Николаевич
Агаева Лейла Таджеддиновна
Макаров Игорь Валерьевич
Писарева Надежда Юрьевна
Попов Дмитрий Сергеевич
Чернышева Мария Юрьевна
Шамраева Ольга Валентиновна
Барабанов Сергей Викторович
Панкратова Ольга Александровна
2005-2006 Быстров Антон Александрович
Галактионов Константин Иванович
Шаболкина Ольга Владимировна
Гражданкин Юрий Александрович
Захарова Дарья Олеговна
Митрофанов Максим Юрьевич
Молочко Роман Евгеньевич
Овчарова Ирина Владимировна
Тарасова Диана Сергеевна
Тиханова Оксана Петровна
2006-2007 Емельянова Евгения Александровна
Прасолов Павел Александрович
Свиридов Николай Валерьевич
Воронов Михаил Сергеевич
Головихина Марина Владимировна
Платонов Александр Михайлович
Шевченко Анастасия Сергеевна
Букин Алексей Михайлович
Работникова Анна Юрьевна
Черакшева Татьяна Николаевна
2007-2008 Астапова Виктория Владимировна
Клынин Евгений Сергеевич
Тиханова Дарья Юрьевна
Карлов Антон Сергеевич
Лаконцева Светлана Олеговна
Нотенко Анастасия Владимировна
Райский Антон Владимирович
Савенков Владимир Юрьевич
2008-2009 Волкова Юлия Сергеевна
Земскова Екатерина Юрьевна
Квасникова Елена Геннадьевна
Коваленко Никита Сергеевич
Мартынова Надежда Владимировна
Гаврилов Михаил Михайлович
Кудрявцева Анастасия Дмитриевна
Новикова Ксения Александровна
Боков Михаил Николаевич
Здоренко Татьяна Сергеевна
Кузнецова Яна Владимировна
Буякова Ксения Евгеньевна
Воронцов Алексей Аркадьевич
Ахметова Асель Солименовна
Денисенко Александра Юрьевна
Ерхов Антон Владимирович
Ладонин Артем Сергеевич
 2009-2010 Кузнецова Элла Игоревна
Нечаева Анастасия Алексеевна
Чернова Светлана Александровна
Свиридов Александр Валерьевич
Пронина Анастасия Александровна
Шеховцов Антон Андреевич
Аверкиева Любовь Сергеевна
Верховцева Ольга Ивановна
Костина Анастасия Александровна
Егорова Диана Александровна
Овчинникова Юлия Валерьевна
2010-2011 Ахметов Даулет
Дынникова Елена
Ильин Павел
Каменнов Виктор
Погорилый Иван
Михайлова Татьяна
Саржан Дарья
Абаева Екатерина
Сергеева Ольга
Медведева Виктория
Абдиев Данила
Астраханская Ирина
2011-2012 Александрова Екатерина Георгиевна
Девяткина Софья Михайловна
Мартынов Максим Владимирович
Демитриев Евгений Дмитриевич
Зайцева Марина Анатольевна
Родин Андрей Петрович
Семенюк Ирина Александровна
Соколова Анастасия Андреевна
Синкина Ольга Александровна
Степанов Дмитрий Евгеньевич
Шадрина Екатерина Андреевна
Вечканова Дарья Михайловна
Лезина Татьяна Николаевна
Маркина Виктория Сергеевна
Свиридова Елена Витальевна
 2012-2013 Вадченко Анна Николаевна
Ерычев Максим Владимирович
Куркуль Ксения Валерьевна
Клюйкова Вера Андреевна
Петрухина Виктория Александровна
Усачева Мария Михайловна
Мещерякова Анна Павловна
Лыткин Дмитрий Петрович
Прасолов Михаил Александрович
Нотенко Николай Вадимович
Дворянинова Ксения Сергеевна
Самойлова Ольга Евгеньевна
Романеева Олеся Викторовна
Федько Милана Олеговна
Карисова Асель Кусаиновна 
2013-2014
Воронцова Ольга Владимировна
Глухова Татьяна Витальевна
Гуренкова Валерия Александровна
Демидов Максим Юрьевич
Егорова Ольга Сергеевна
Зайцева Лолита Александровна
Миськова Екатерина Сергеевна
Минина Мария Владимировна
Никишина Ксения Ивановна
Никифоров Юрий Алексеевич
Николаева Софья Андреевна
Позина Юлия Валерьевна
Ульянова Марина Ильинична
Шалимов Никита Михайлович
Шипкова Екатерина Алексеевна
 
2014-2015 Чебанок Кирилл
Ерина Мария
Козлов Олег
Козлова Татьяна
Калманкина Анжелика
Плигин Максим
 
2015-2016 Горбачев Максим
Горелова Ольга
Краюшкина Анастасия
Минин Иван
Поплевина Анна
Родин Александр
Самохина Анастасия
Туркина Мария
Федько Илья
Фролова Арина
 
2016-2017
Агафонова Анастасия
Алещенкова Анна
Геращенкова Алина
Испухалеева Алсу
Позднякова Алёна
Пуцкина Елена
Царев Руслан
 

Адрес

446250,
Самарская область, Безенчукский район,
п.г.т. Безенчук, ул. Садовая 37

e-mail

bez-s1@yandex.ru

Контакты

8 (846 76) 2-31-36 директор
8 (846 76) 2-32-41 главный бухгалтер
8 (846 76) 2-33-05 вахта/секретарь

Резиновые шаблоны Joomla