Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новый год - торжество, которое объединяет всех людей. Этот праздник напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте, объединяет детей, родителей, педагогов с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТВО! Новый год – самый веселый и праздник на свете. Все его очень любят и ждут, потому что Новый год – это ожидание чуда, это красавица-ёлка, украшенная блестящими игрушками, гирляндами и хлопушками, это долгожданная встреча с друзьями и близкими и, конечно, с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодний праздник - событие, к которому необходима тщательная подготовка. Новый год становится главной темой в созидательной деятельности педагогов и детей, чей творческий союз гарантирует создание интересного и яркого сюжета для детской новогодней елки.

Как освободить Снегурочку из лап Человека-паука? Надо проявить смекалку, спеть и покружиться в танце. И ЧУДО свершится! Улыбками светились лица ребят и родителей. Дедушка Мороз взмахом волшебного посоха объявил Новый год наступившим! От имени детей и родителей выражаем благодарность всем, принявших участие в новогоднем волшебстве: учителям Квасниковой Ларисе Алексеевне, Ковалёву Павлу Александровичу, Ладониной Вере Михайловне, Энговатову Александру Олеговичу, Демитриеву Евгению Дмитриевичу, Энговатовой Наталье Олеговне, актёрам- учащимся школы: Громовой Алисе, Федосееву Дмитрию, Пуцкину Даниилу, Кондратович Ольге, Габрелян Арине, Жанатаува Екатерине, Исаеву Максиму, Алтунину Ивану, Царёвой Милане, Сёмушкиной Ирине, Добрынину Артёму, Черепанову Давиду! Новогодние праздники оставили много новых ярких впечатлений у дошколят и школьников, принесли им радость, веселье и праздничное настроение в ожидании новогодней сказки!

Новогодний вечер для учеников среднего и старшего звена- КВН с творческими заданиями и домашним заданием. у нас получился чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами школьников. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели, как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания КВН, без сомнения, свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, немного потанцевали.
Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!