Официальный сайт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы №1 п.г.т. Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

Всероссийский конкурс "АгроНТИ - 2024"

ГИА 2023-2024

Навигатор самостоятельной подготовки к ЕГЭ
Нормативно-правовые документы ЕГЭ
Открытый банк заданий ЕГЭ
Готовимся к ЕГЭ по информатике с платформой Яндекс.учебник
Нормативно-правовые документы ОГЭ
Открытый банк заданий ОГЭ
Распоряжение МОиН СО от 20.11.2023 373-од "Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2023 года
Распоряжение МОиН СО от 28.12.2023 1500-р "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области"
Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области в 2024 году
Распоряжение МОиН СО от 18.12.2023 1430-р "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и ГИА по образовательным программам в 2024 году"
Методические рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку 2024
Приказ МОиН СО от 23.10.2023 706-од "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения)
Распоряжение МОиН СО от 27.11.2023 1332-р "Об утверждении мест регистрации для прохождения ГИА по образовательным программам СОО и участия в ЕГЭ на территории Самарской области"
Приказ МОиН СО 1102-р "Об утверждении мест регистрации на ИС"
Приказ Министерства просвещения РФ №953/2116 от 18.12.2023 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2024 году"
Приказ Министерства просвещения РФ №954/2117 от 18.12.2023 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2024 году"
Приказ Министерства просвещения РФ №955/2118 от 18.12.2023 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2024 году"
Распоряжение от 20.11.2023 №373-од "Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях, подведомственных Юго-Западному управлению министерства образования и наука Самарской области 06 декабря 2023 года"
Распоряжение МОиН СО от 28.12.2023 1500-р "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому
Порядок проведения ГИА-9 2024
Порядок проведения ГИА-11 2024

Итоговое сочинение. Советы десятиклассникам.

Всероссийская олимпиада школьников

Профилактика гриппа и ОРВИ

Профилактика травматизма

Мы сдадим ЕГЭ!

Военно-исторический лагерь «Страна Героев»

От ЕГЭ до Вуза

Я сдам ЕГЭ!

Финансовая грамотность

Безопасность на дороге

Консультативная помощь родителям

Навигатор абитуриента: колледжи России 2022

Конкурс "Росмолодежь. Гранты"

Есть предложение? Напишите нам!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Библиотека антинаркотической пропаганды

В помощь выпускникам!

При поддержке министерства образования и науки Самарской области Самарский государственный экономический университет разработал и реализует проект «Мы разъясняем!» Проект направлен на снижение социальной напряженности среди родителей и учащихся выпускных классов, вызванную изменениями COVID – 19, и повлекшими за собой изменения в правила приема 2021/2022 г., а также сохранение лучших (высокобальников) выпускников школ для нашего региона.
Получить консультационные услуги по вопросам, направленным на поступление в ВУЗ, об особенностях приемной кампании 2020/21 года в ВУЗы Самарской области можно, пройдя опрос по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1GtqxN3VqDyjYJ2LnLr0-4SksE134yczPtWAK-se9yCg/viewform?edit_requested=true#responses
подробнее о проекте: Проект ЕГЭ "Мы разъясняем"

Антитеррор

ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ

Оцени нас на bus.gov.ru!!!

ГОСУСЛУГИ

Противодействие коррупции

Защита персональных данных

Безопасность на железной дороге

Методические материалы

любишь хейт в сети?

ГБОУ СОШ №1 и структурные подразделения ЦДТ "Камертон" и детский сад "Березка" внесены в Национальный реестр "Ведущие учреждения социальной инфраструктуры России - 2020"

ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук расположена в поселке Безенчук Безенчукского района Самарской области. В поселке четыре школы, наша - старейшая. В настоящее время в школе обучается 563 ученика в 26 классах-комплектах. Учащиеся школы в течении многих лет являются призерами и победителями районных, окружных предметных олимпиад, научно-практических конференций и творческих конкурсов, выпускники имеют результаты по ЕГЭ и ГИА выше российских и областных показателей. Администрация школы, педагогический коллектив, родители и учащиеся являются соратниками и единомышленниками. Школа зарекомендовала себя как образовательное учреждение, дающее высокий уровень знаний.

  • Победа!

    "Команда ГБОУ СОШ №1 "Вымпел" стала победителем регионального этапа соревнований школьных спортивных клубов"

Новый год - торжество, которое объединяет всех людей. Этот праздник напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте, объединяет детей, родителей, педагогов с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТВО! Новый год – самый веселый и праздник на свете. Все его очень любят и ждут, потому что Новый год – это ожидание чуда, это красавица-ёлка, украшенная блестящими игрушками, гирляндами и хлопушками, это долгожданная встреча с друзьями и близкими и, конечно, с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Новогодний праздник - событие, к которому необходима тщательная подготовка. Новый год становится главной темой в созидательной деятельности педагогов и детей, чей творческий союз гарантирует создание интересного и яркого сюжета для детской новогодней елки.

Как освободить Снегурочку из лап Человека-паука? Надо проявить смекалку, спеть и покружиться в танце. И ЧУДО свершится! Улыбками светились лица ребят и родителей. Дедушка Мороз взмахом волшебного посоха объявил Новый год наступившим! От имени детей и родителей выражаем благодарность всем, принявших участие в новогоднем волшебстве: учителям Квасниковой Ларисе Алексеевне, Ковалёву Павлу Александровичу, Ладониной Вере Михайловне, Энговатову Александру Олеговичу, Демитриеву Евгению Дмитриевичу, Энговатовой Наталье Олеговне, актёрам- учащимся школы: Громовой Алисе, Федосееву Дмитрию, Пуцкину Даниилу, Кондратович Ольге, Габрелян Арине, Жанатаува Екатерине, Исаеву Максиму, Алтунину Ивану, Царёвой Милане, Сёмушкиной Ирине, Добрынину Артёму, Черепанову Давиду! Новогодние праздники оставили много новых ярких впечатлений у дошколят и школьников, принесли им радость, веселье и праздничное настроение в ожидании новогодней сказки!

Новогодний вечер для учеников среднего и старшего звена- КВН с творческими заданиями и домашним заданием. у нас получился чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами школьников. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели, как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания КВН, без сомнения, свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, немного потанцевали.
Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!

 

Адрес

446250,
Самарская область, Безенчукский район,
п.г.т. Безенчук, ул. Садовая 37

e-mail

so_school1_bzn@samara.edu.ru

Контакты

8 (846 76) 2-31-36 директор
8 (846 76) 2-32-41 главный бухгалтер
8 (846 76) 2-33-05 вахта/секретарь

Резиновые шаблоны Joomla