Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В субботу, 1 сентября 2018 года день выдался ясный, солнечный. В этот день в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового 2018-2019 учебного года. Для ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук это 66-й учебный год со дня её основания. Вначале линейки на самое почетное место – крыльцо школы вышли виновники торжества – первоклассники в сопровождении своих учителей Гурылевой Таисии Геннадевны и Зеленской Елены Евгеньевны. Их в этом году 49. К ним со словами поздравления и напутствия обратился директор школы Олег Александрович Энговатов.

Почетный гость: Четвергова Людмила Владимировна – руководитель аппарата Главы муниципального района Безенчукский поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала успехов и здоровья. На линейке также были вручены Похвальные листы «За отличные успехи в учении» отличникам прошлого учебного года.
Затем старшеклассники поздравили первоклассников, подарили им памятные подарки, прозвенел Первый звонок. В этом году звонок давали все первоклассники. Каждый имел возможность позвонить и дать старт новому учебному году В завершении линейки одинадцатиклассники проводили первоклашек на их первый в жизни урок. А все остальные ученики отправились на уроки безопасности. В понедельник начинаются трудовые будни. Всё – каникулы кончились! С новым учебным годом!