Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

5 октября — международный День Учителя. Наша школа встретила этот светлый праздник во всеоружии. 5 октября в школе прошел День Дублера. Да да, вот так с большой буквы! Учащиеся старших классов встречали рано утром своих любимых учителей у входа в школу. Одежда на учениках была морская. Матросы и матросочки радостно приветствовали всех и провожали в учительскую. Которая тоже была украшена в морском стиле. В этот день старшеклассники подготовили и провели уроки вместо учителей, а педагоги в это время пили чай с огромным праздничным тортом.
6 октября учителя школы приняли участие в районном празднике, посвященном Дню Учителя, который прошел в кинотеатре «Юбилейный».
7 октября в актовом зале школы состоялся традиционный большой праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Каждый класс приготовил свой номер. Здесь были стихи и сценки из школьной жизни, песни и танцы. Зал выл полон. Все учителя школы с нетерпением ждали этого концерта, да и ученики школы горели желанием посмотреть на своих одноклассников. Концерт сопровождался конферансом, который провели в морском стиле наши одиннадцатиклассники. А заключительным номером был традиционный Танец Года - танец поставленный и исполненный самыми старшими школьниками. 40 парней и девчат в едином порыве исполнили это чудо. Рассказывать об этом бесполезно, предлагаем скачать на страничке «Видеогалерея» и посмотреть танец «Серебряное море». Уверены, что он никого не оставит равнодушным.

С праздником Вас, дорогие Учителя!