Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Состоялся районный этап ежегодного Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». 7 декабря девушки и 13 декабря юноши состязались за право называться лучшими в районе. Соревнования проходили в спортивном зале школы №4. Готовил команды юношей и девушек учитель физкультуры Алексеенко Сергей Сергеевич. Он сумел обеспечить нужный настрой и сыгранность игроков. Педагоги школы способствовали тому, чтобы в игровом зале было много наших болельщиков. Эта поддержка сыграла свою положительную роль.
Игры у девушек проходили в равной борьбе, а добиться успеха помогли, упорство, воля к победе и конечно удача.
У юношей был полный драматизма финал. Отчаянно сражались парни за мяч, проводили смелые атаки, а болельщики воодушевляли на победу. Это позволило с солидным преимуществом выиграть у команды школы №3. Необходимо заметить, что наряду с одиннадцатиклассниками в команде играли учащиеся 8-х классов Коротков Максим, Бакинов Виталий, Чебанок Кирилл, Плигин Максим, а также семиклассник Мамедшахов Гамид. И эти парни доказали, что они в команде совсем не зря. Их игру постоянно бурно приветствовали болельщики.
В итоге мы с радостью сообщаем, что наша команда девушек заняла Первое место в V муниципальном Чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» и наша команда юношей заняла Первое место в V муниципальном Чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»!
Вот они, наши герои:

команда девушек: Панарина Оля, Панарина Юля, Соколова Настя, Девяткина Софья, Александрова Екатерина, Синкина Ольга, Гальченко Алина, Вечканова Дарья, Свиридова Елена.


команда юношей: Кривенков Игорь, Габрелян Артур, Немцов Владимир, Степанов Дмитрий, Родин Андрей, Портнов Павел, Мамедшахов Гамид, Бакинов Виталий, Коротков Максим, Чебанок Кирилл, Плигин Максим.


Теперь нашим юношам и девушкам предстоят игры на зональных соревнованиях школьной баскетбольной лиги.

Поздравляем девчат и парней с заслуженной победой и желаем успешного выступления на зональных соревнованиях!