Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В нашем летнем лагере событие - мы провели все этапы конкурса красоты и выбрали самых достойных! Девочки соревновались в мастерстве составления букетов, танцевали и дефилировали под аплодисменты зрителей. По результатам голосования было принято решение: Королевой красоты была названа Шашкова Инна, вице-мисс стали Сычова Ольга и Кишова Юлия. Все пятнадцать претенденток на корону королевы были награждены памятными подарками и грамотами за участие в конкурсе. В нашем лагере все красавицы!

22 июня ребята участвовали в спортивных состязаниях в спортзале школы. Учитель физкультуры Алексеенко Сергей Сергеевич разделил ребят на четыре команды, каждая из которых участвовала в шести конкурсах на ловкость и скорость. Все старались, болельщики остались без голоса, так дружно каждый из них поддерживал свою команду. Физрук подвёл итоги. Каждая из команд победила в номинации: «Бег с препятствиями», «Силовые конкурсы», «Прыжки через скакалку», «Ведение мяча». Все участники были награждены сладкими призами.

26 июня закончилась лагерная смена. Мы расставались, желая друг другу весёлых каникул и благодаря педагогов за работу. Отдельное спасибо всем организациям - партнёрам, которые постарались сделать отдых ребят разнообразным: ВЦ «Радуга», Центральной Детской библиотеке, Безенчукскому кинозрелищному предприятию, Дому Детства и Комитету физкультуры и спорта.

Всем счастливых каникул! До сентября!

Директор летнего лагеря Никифорова Ольга Юрьевна