Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Утро 1 сентября 2012 года явно не задалось с погодой. Было холодно, слегка ветрено, а главное прямо перед началом торжественной линейки пошел противный холодный дождик. Организаторы праздника всерьез перепугались, что праздник придется отменить. Однако природа сжалилась, дождь прекратился и праздничная линейка прошла без осложнений. На праздник в этом году пришло как никогда много народу. Благо, суббота - день выходной для взрослых.
В самом начале праздника самые младшие школьники заняли свое почетное место на крыльце школы, а их многочисленные родственники запечатлели их во всей красе на свои фотоаппараты и видеокамеры. Затем директор школы поздравил всех с началом нового учебного года, представил собравшимся новых учителей и вручил Похвальные листы отличникам за прошлый учебный год. Почетный гость праздника, Д.И.Семенов, Первый заместитель Главы района, поздравил первоклассников и поделился своими школьными воспоминаниями, когда он учился в этих школьных стенах. Поздравили самых младших школьников и одиннадцатиклассники. Они вдохновили малышей на успешную учебу и подарили им памятные подарки.
Почетное право дать Первый звонок было предоставлено первокласснице Глебовой Оле и одиннадцатикласснику Дмитрию Лыткину.
По окончании линейки все ученики начальных классов собрались в актовом зале школы, где учителя познакомили детей с новичками, рассказали про азы безопасности в школе, на улицах и дорогах, а также познакомили с нашими спортсменами, которые успешно выступили на Олимпийских играх с Лондоне. В завершении Старшеклассница Ксения Никишина провела с ребятами веселую зарядку.
В это время пятиклассники общались в психологом И.В. Дынниковой, а у остальных классов прошли классные часы на тему семейных ценностей, безопасного поведения в общественных местах, на улицах и дорогах.
Узнав расписание уроков на понедельник, учащиеся разошлись по домам. С понедельника начнутся полные напряжения трудовые будни.

Поздравляем всех детей и взрослых с новым 2012-2013 учебным годом!