Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

5 октября рано утром учащиеся 11-х классов собрались в школе. Им предстояло завершить последние приготовления к встреч учителей.
Следуя давней традиции самые старшие ученики в предпраздничные дни подготовили эмблемы с пожеланием мажорного настроения учителям и своим символом - нотой на двери учебных кабинетов, украсили актовый зал, вестибюль, коридоры и лестницы, учительскую. Был приготовлен танец «Диско Партизаны», соответствующий выбранному имиджу. Ранним утром одиннадцатиклассники встали живым коридором в вестибюле школы и под зажигательную музыку и речевки встречали всех учителей.
Как и положено в пятницу за пять минут до первого урока все построились на рабочую линейку. Директор школы, Олег Александрович, предоставил слово дублеру директора на этот день — Куркуль Ксении Валерьевне. Ксения Валерьевна познакомила всех с распорядком праздничного дня: вначале уроки, которые ведут дублеры учителей, а затем в актовом зале большой праздничный концерт.
Прозвенел звонок, начались уроки. По коридорам расторопные ученики разных классов бегали с букетами и открытками в руках, стараясь пораньше поздравить учителей с праздником. В этот день в школу пришли и ветераны.
Закончились уроки и в актовом зале начался праздничный концерт. Каждый класс представил по одному, два концертных номера. Над программой концерта трудились классные руководители, хореограф Квасникова Л.А и педагог по вокалу Емелина И.В. Со сцены звучали песни, танцы, инсценировки, стихи. В заключении концерта старшие ученики исполнили свой имиджевый танец «Диско Партизаны», чем привели в восторг всех собравшихся. Желающие читатели могус скачать видеоклип танца «Диско Партизаны» в разделе сайта «Видеогалерея».
По окончании праздничного концерта директор школы О.А.Энговатов и зам. директора по ВР Никифорова О.Ю. поздравили на дому всех ветеранов, которые не смогли придти на праздник в школу.