Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

24 октября наша школа встречала гостей. К двум часам дня к нам съехались учащиеся школ района для участия в конкурсе агитбригад, пропагандирующих знание и соблюдение Правил Дорожного движения. Всего было 8 команд младшей возрастной категории и две – старшей.
Нашу школу представляли учащиеся 6-А класса под руководством классного руководителя Сайковой Инны Вениаминовны. Эти дети не новички в деле изучения Правил Дорожного движения и пропаганды их соблюдения. Будучи четвероклассниками, они стали первыми в районном этапе конкурса «Безопасное колесо» и представляли район на областном конкурсе в г. Тольятти, а, став шестиклассниками, ученики 6-А класса стали ЮИДовцами. Первым их большим настоящим делом, как отряда ЮИД, было подготовка и проведение акции совместно с ГИБДД по муниципальному району Безенчукский «Автокресло детям».
Выступили наши ЮИДовцы хорошо. Откатали программу без помарок, слаженно, с огоньком. В выступлении принял участие поистине весь класс. Зал тепло принимал наше выступление. Оно было насыщено современной музыкой, песнями в стиле РЭП и поп. Особую благодарность ЮИДовцы выражают Никишиной Ксении за постановку танца «ДПС».
По итогам работы жюри конкурса наша агитбригада, которая кстати называлась «Грамотные пешеходы», заняла Третье место. На следующий день на традиционной рабочей линейке директор школы Энговатов Олег Александрович и зам. директора по воспитательной работе Никифорова Ольга Юрьевна поздравили учащихся 6-А класса с достойной наградой и вручили им сладкий подарок. Вот он, чудесный повод для чаепития. Вся школа аплодировала нашим ЮИДовцам. Молодцы!