Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

19 и 20 ноября 2012 года в школе №4 п. Безенчук состоялся районный этап ежегодного конкурса 
«Учитель года». В профессиональном мастерстве состязались шесть педагогов района в рамках отборочного тура для учителей, подавших заявки на участие в конкурсе «Учитель года 2013».
Нашу школу на этом конкурсе представляет учитель английского языка Шипилова Ольга Сергеевна. Конкурс проходил в два этапа. В первый день учителя давали уроки. Ольга Сергеевна в присутствии строгой комиссии провела урок английского языка в 6-м классе. Урок понравился ученикам и членам комиссии. По итогам первого дня наша Ольга Сергеевна была в числе лучших.
Второй день конкурса был посвящен воспитательной работе. Конкурсанты проводили классные часы с учащимися. Причем темы выдирали сами школьники. Ольга Сергеевна провела классный час с учащимися 10 класса на тему «Сотвори себя сам». В ходе классного часа дети на примере биографий известных и знаменитых людей прошлого и современности под руководством учителя познали великую премудрость сотворения себя для достойной жизни во благо людей.Членам комиссии было очень не просто определить лучших. Все конкурсанты выступили достойно. В результате принято решение, что представлять Безенчукский район на окружном этапе конкурса «Учитель года 2013» будут учитель школы №3 Воронина Юлия Викторовна и наша Шипилова Ольга Сергеевна, занявшая Второе место. 

На следующий день Ольга Сергеевна провела классный час на тему «Сотвори себя сам» с учениками 9-х классов нашей школы на методическом объединении классных руководителей. Все увиденное и услышанное никого их собравшихся не оставило равнодушным. Многое классные руководители взяли на вооружение в своей работе.


Искренне поздравляем Ольгу Сергеевну со Вторым местом и желаем ей успешно пройти окружной этап конкурса.